Архив за месяц: Май 2013

Продавайте русские темы и шаблоны для сайтов

Сегодня к нам в редакцию пришло письмо от администрации нового многообещающего проекта Web-Stocker.RU, которое мы решили опубликовать в разделе SEO, т.к считаем что проект заслуживает внимания.

Команда Web-Stocker.RU (http://web-stocker.ru) приглашает всех разработчиков принять участие в новом проекте.

Web-Stocker — это прощадка для продажи профессиональных русских HTML шаблонов, WordPress темам, шаблонов для Joomla, Drupal.
Главное преимущество данной системы заключается в том, что разработчики могут моментально начать зарабатывать на продаже своих файлов, ведь русскоязычный рынок профессиональных тем и шаблонов, как никогда, нуждается в этом.

На площадке Вы сможете продавать:

Условия для авторов:

Web-Stocker предлагает отличные условия для фрилансеров и участников партнёрской программы.

Все авторы получают 60-80% с каждой продажи, размещая уникальный, эксклюзивный шаблон.
Если же автор решил продавать файл, который был доступен для покупки раньше (т.е не уникальный товар) — то он заработает 30% с каждой продажи.

Веб-мастерам:

Приглашая пользователей на сайт, Вы получайте 15% с каждой их покупки. Все пользователи имеют партнерский код. Для начала работы просто добавьте этот код к любой ссылке. Другими словами:
Если пользователь пополнит баланс на 5000руб. — Вы заработаете 750руб.
Если пользователь пополнит баланс на 3000руб. — Вы заработаете 450руб.

Администрация привлекает только лучших авторов с уникальным и полностью русскоязычным контентом — это увеличивает конвертацию трафика. По статистике на сегодня, каждый 10-й пользователь регистрируется на сайте, из них каждый 8й покупает тему или шаблон, и это только начало!

У проекта работает форум, где пользователи и авторы могут обсудить возникшие вопросы.